王者荣耀投注
| |
今天是:
您的位置:清涧县王者荣耀投注 网>>网上信访 >>内容页


编号:202004050133595827您的来信:
来信内容:

华顿广场的新闻播放屏,每天中午播放新闻,周围小区居民楼听的十分清晰,无法正常午休。希望调整新闻播放时间,便于周围小区居民休息。

来 信 人:刘欢
来信日期:2020-04-05

处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下:根据市民反映华顿广场的新闻播放屏每天中午播放新闻影响周围居民正常午休的情况,清涧县宣传部高度重视,马上采取降低电子屏音量的举措,下一步尽快和相关部门沟通,调整新闻播放屏的播放时间。如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5262524。清涧县宣传部王者荣耀投注 4月9日

处理单位:环保局
处理时间:2020-04-09
处理状态:处理完

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: