王者荣耀投注
| |
今天是:
您的位置:清涧县王者荣耀投注 网>>网上信访 >>内容页


编号:202004200543326205您的来信:
来信内容:

尊敬的清涧县相关领导,下二十里铺镇韩家硷村新修建的活动广场,没两年水泥地面成粉末状了,还有四周的围墙现在是东倒西歪,请问是水泥的质量问题,还是施工队偷工减料造成的?请县领导实地调研,确实解决问题。

来 信 人:韩军宁
来信日期:2020-04-20

处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下:经我局分管领导和施工方负责人实地考察核实后, 确实存在上述问题。现我局已责令施工方在半月内完成整改。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222155。 清涧县文化和旅游文物广电局 王者荣耀投注 04月25日

处理单位:政府办
处理时间:2020-04-25
处理状态:处理完

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: